phone call +7 (4912)  60-00-20

email okod@ryazan.gov.ru

Рязанский онкологический диспансер запускает новые проект «Выходной здоровья». Его цель - скрининг и выявление онкологических болезней на ранних стадиях. В эту субботу, 22 октября с 9.00 до 14.00 врачи-онкологи диспансера ждут на прием женщин города Рязани по поводу обследования молочной железы и профилактики злокачественного новообразования.

В рамках проекта женщина может пройти консультацию специалиста, при необходимости будут проведены дополнительные обследования: УЗИ молочной железы или маммография. Прием проводится бесплатно и строго по предварительной записи по телефону 8-920-961-94-41 с 9.00 до 15.00 ежедневно. В сообщении необходимо указать ФИО, СНИЛС и обратный контакт. Обращаем внимание, что количество мест ограничено до 40 человек. Акция «Выходной здоровья» будет проводиться регулярно.

Рак молочной железы занимает первое место среди онкологических заболеваний у женщин. Ежегодно в регионе выявляется более 600 случаев злокачественных новообразований молочной железы. Однако, благодаря достижениям современной науки и медицины, заболевание лечиться успешно - если оно выявлено на ранних стадиях!

Позаботьтесь о себе, пройдите обследование!